PROFESSIONAL FISHING GEAR

Buzo con capucha Friza Lure Petroleo

$8.325,00

Buzo con capucha y cierre modelo Friza Lure color petróleo.

Limpiar
SKU: Buzos_1296 Categorías: ,

Guía de Talles

How to measure
Talles Buzos
TalleSMLXL
1.Largo de cuerpo76767880
2. Ancho de pecho58606264
3. Sisa recta25262728
4. Largo de manga67686970
5. Abertura de manga12,51313,514
6. Abertura de cuello24252627
Medidas expresadas en CentimetrosN/AN/AN/AN/A
Envíanos un mensaje
Envíanos un mensaje ahora
preloader