PROFESSIONAL FISHING GEAR

Buzo Bottle Cup Black

$8.064,00

Los buzos de Big Fish son una prenda básica de todos los días y muy versatil.
Diseñamos un buzo con capucha bolsillo y diferentes estampas para elegir.
Fabricado en el mejor algodón, estas prendas prometen mantenerte abrigado todo el año.

 

Limpiar
SKU: Buzos_9826-1-4-1 Categoría:

Los buzos de Big Fish son una prenda básica de todos los días y muy versatil.
Diseñamos un buzo con capucha bolsillo y diferentes estampas para elegir.
Fabricado en el mejor algodón, estas prendas prometen mantenerte abrigado todo el año.

The Big Fish hoodie is a basic garment of every day and very versatile.
We design a hoodie with a central pocket, hood and different prints to choose.
Manufactured with the best cotton, the garment promise to keep you warm trough all seasons.

Guía de Talles

How to measure
Talles Buzos
TalleSMLXL
1.Largo de cuerpo76767880
2. Ancho de pecho58606264
3. Sisa recta25262728
4. Largo de manga67686970
5. Abertura de manga12,51313,514
6. Abertura de cuello24252627
Medidas expresadas en CentimetrosN/AN/AN/AN/A
Envíanos un mensaje
Envíanos un mensaje ahora
preloader